Concedidos 43 Premios extraordinarios de FP. Curso 18-19

ORDEN EDU/477/2020, de 9 de junio, por la que se conceden los Premios Extraordinarios de Formación Profesional del sistema educativo de la Comunidad de Castilla y León, correspondientes al curso académico 2018/2019.

ANEXO I : PREMIOS CONCEDIDOS

Ciclos de formación profesional básica

APELLIDOS NOMBRE N.I.F. FAMILIA PUNTUACIÓN
ÁLVAREZ GUTIÉRREZ ÁNGELA ***4351** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 9,30
LINARES ALCONERO NARA ***9797** COMERCIO Y MARKETING 7,70
BENITO JORDÁN IVÁN ***2945** ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 8,63
BENITO CASADO MANUEL ***6477** FABRICACIÓN MECÁNICA 7,30
CABANAS PROPIN DANIEL ***4402** HOSTELERÍA Y TURISMO 7,08
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISABEL ***4327** IMAGEN PERSONAL 8,00
MARTÍN HERRERO ADRIÁN ***0477** MADERA, MUEBLE Y CORCHO 9,20
GÓMEZ GÓMEZ PABLO ***2870** TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 9,25

Ciclos formativos de grado medio

APELLIDOS NOMBRE N.I.F. FAMILIA PUNTUACIÓN
MOLINERO GARCÍA VÍCTOR ***0781** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 9,64
SÁNCHEZ CRESPO FERNANDO ***0697** ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS 9,00
MARTÍN GARCÍA ALFONSO ***2281** AGRARIA 8,67
GÓMEZ-GALARZA GARCÍA MARÍA ***0795** COMERCIO Y MARKETING 9,33
MARTÍN GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO ***1079** ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 9,08
PIRES TEMPRANO ABEL ***3563** FABRICACIÓN MECÁNICA 10,00
GONZÁLEZ ROMÁN ESTHER ***5067** INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9,83
PEÑA SOLA MARÍA AVELINA ***5317** HOSTELERÍA Y TURISMO 9,50
ESTÉVEZ CARABALL MELISA ***1571** INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO 9,30
BORISOVA IVANOVA-MIHALEVA YORDANKA ****8277* IMAGEN PERSONAL 9,85
DÍEZ LLAMAZARES MIGUEL ***5413** MADERA, MUEBLE Y CORCHO 9,58
RODRÍGUEZ IGLESIAS JOSÉ LUIS ***5371** QUÍMICA 10,00
CARBALLO LÓPEZ MARÍA JESÚS ***0894** SANIDAD 10,00
MARCO LILLO MONTSERRAT ***4404** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 9,42
HERNÁNDEZ ALONSO VERÓNICA ***1595** TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 9,00

Ciclos formativos de grado superior

APELLIDOS NOMBRE N.I.F. FAMILIA PUNTUACIÓN
MATEO DE CASTRO CARLOS ***1543** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 10,62
VIDAL PERÓN JOSÉ ANTONIO ***3134** ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS 9,82
PEDROSA PUEBLA GUZMÁN ***8222** AGRARIA 9,25
CACHO PÉREZ JOSÉ ALBERTO ***4825** COMERCIO Y MARKETING 9,04
RENTERO VICENTE ESTEFANÍA ***9762** EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL 10,17
PORRAS MONGIL DAVID ***8694** ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 10,65
VIVAS DEL CANTO RICARDO ***6165** ENERGÍA Y AGUA 9,58
SAN MARTÍN GARCÍA IVÁN ***6426** FABRICACIÓN MECÁNICA 9,73
POMBO PEREIRA ALEIDA ***1523** HOSTELERÍA Y TURISMO 10,05
DÍEZ QUIROGA MIGUEL ***7681** IMAGEN Y SONIDO 9,17
VELASCO ARAUZO SOFÍA ***0253** INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9,40
NAVARRO LAPORTA CARLOS ***9022** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 10,34
GALONCE TERÁN LUCÍA ***6839** INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO 10,30
ALONSO ALIENDE ANDREA ***0757** MADERA, MUEBLE Y CORCHO 8,83
VELÁZQUEZ MIGUEL SAMUEL ***1603** QUÍMICA 9,38
MARTÍN RIOJA ANNA ***0867** SANIDAD 11,00
USABIAGA ALONSO MARÍA ELENA ***9071** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 10,02
CORTÉS CLEMENTE MARÍA JESÚS ***5780** TEXTIL, CONFECCIÓN Y PIEL 9,30
VILLAR PIORNO DANIEL ***3412** TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 9,91

Formación Provisional. Premios Extraordinarios.

Plazo: hasta el 31 de enero del 2020 incluído.

CONVOCATORIA PREMIOS F.P. 18-19

También te podría gustar...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Simple Share Buttons