Publicación de las 315 personas habilitadas como personal asesor y evaluador competencias profesionales. 2021

Habilitar con carácter nacional a personal asesor y evaluador de los procedimientos de reconocimiento de competencias profesionales a las 315 personas que se relacionan en el Anexo I

ORDEN EDU/1281/2021, de 21 de octubre, por la que se habilita con carácter nacional al profesorado perteneciente a los Cuerpos de Catedráticos, Profesores de Enseñanza Secundaria o Profesores Técnicos de Formación Profesional, en la familia o familias profesionales correspondientes, como personal asesor y evaluador de los procedimientos de evaluación y acreditación de competencias profesionales adquiridas por experiencia laboral que se convoquen en Castilla y León. (BOCYL de 28 de octubre de 2021).

Por Orden EDU/548/2021, de 30 de abril, (B.O.C. y L. n.º 91, de 13 de mayo) se convocó el proceso para la habilitación de profesorado perteneciente a los Cuerpos de Catedráticos, Profesores de enseñanza secundaria o Profesores Técnicos de formación profesional, en la familia o familias profesionales correspondientes, como personal asesor y evaluador de los procedimientos de evaluación y acreditación de competencias profesionales adquiridas por experiencia laboral que se convoquen en Castilla y León.

Verificado el cumplimiento de los requisitos y vista la propuesta de habilitación de profesorado como personal asesor y evaluador de la Dirección General de Formación Profesional, Régimen Especial y Equidad Educativa, conforme a lo determinado en el apartado quinto de la citada orden,

RESUELVO

Primero.– Habilitación como personal asesor y evaluador.

Habilitar como personal asesor y evaluador de los procedimientos de evaluación y acreditación de competencias profesionales adquiridas por experiencia laboral que se convoquen en Castilla y León, al profesorado perteneciente a los Cuerpos de Catedráticos, Profesores de enseñanza secundaria o Profesores Técnicos de formación profesional que se relaciona en el Anexo I, con indicación de la familia o familias profesionales correspondientes.

Segundo.– Habilitaciones denegadas.

Denegar la habilitación como personal asesor y evaluador al profesorado que se relaciona en el Anexo II por las causas en él indicadas.

Tercero.– Efectos.

De conformidad con el apartado quinto.3 de la Orden EDU/548/2021, de 30 de abril, por la que se convoca el proceso para la habilitación de profesorado perteneciente a los Cuerpos de Catedráticos, Profesores de enseñanza secundaria o Profesores Técnicos de formación profesional, en la familia o familias profesionales correspondientes, como personal asesor y evaluador de los procedimientos de evaluación y acreditación de competencias profesionales adquiridas por experiencia laboral que se convoquen en Castilla y León, la habilitación tendrá carácter nacional y el profesorado habilitado formará parte de la red de asesoramiento y evaluación de Castilla y León, en los términos del artículo 14 de la Orden HAC/1605/2011, de 29 de diciembre, por la que se desarrolla la gestión del procedimiento de evaluación y acreditación de competencias profesionales adquiridas por experiencia laboral en Castilla y León, así como la estructura organizativa responsable.

Cuarto.– Publicación y publicidad.

De conformidad con el apartado quinto.2 de la Orden EDU/548/2021, de 30 de abril, la presente orden de habilitación se publicará en el Boletín Oficial de Castilla y León, a excepción de los anexos que se publicarán, en la misma fecha, en los tablones de anuncios de las direcciones provinciales de educación, y a efectos de publicidad en la sede electrónica de la Administración de la Comunidad de Castilla y León (https://www.tramitacastillayleon.jcyl.es) y en la web temática de Aprendizaje a lo largo de la vida del Portal de Educación de la Junta de Castilla y León (https://www.educa.jcyl.es/adultos).

Contra la presente orden, que pone fin a la vía administrativa, cabe interponer potestativamente recurso de reposición en el plazo de un mes ante la Consejera de Educación o bien directamente recurso contencioso administrativo ante la Sala de lo Contencioso Administrativo del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León en el plazo de dos meses. Ambos plazos se computarán a partir del día siguiente al de su publicación en el Boletín Oficial de Castilla y León.

Valladolid, 21 de octubre de 2021.

La Consejera,
Fdo.: Rocío Lucas Navas

ANEXO I: PROFESORADO HABILITADO COMO ASESOR Y EVALUADOR CON INDICACIÓN DE LA FAMILIA PROFESIONAL O FAMILIAS PROFESIONALES
 APELLIDOS NOMBRE FAMILIA PROFESIONAL
 ABRIL GUTIÉRREZ ESTELA FABRICACIÓN MECÁNICA – TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS
 ACEBES GONZÁLEZ MARÍA INÉS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 AGUAYO ORTIZ MARIA INMACULADA SANIDAD
 ALCONERO GUTIÉRREZ MARÍA JULIA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 ALDEA JIMÉNEZ MARÍA FELISA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 ALDONZA TOSTÓN ELENA SANIDAD
 ALISTE DE PAULA JUAN SANIDAD
 ALONSO BRIME ELIA INÉS IMAGEN PERSONAL
 ALONSO MARTÍNEZ LETICIA TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 ALONSO MARTÍNEZ MARÍA JOAQUINA ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 ALONSO RIVERO MARÍA ÁNGELES IMAGEN PERSONAL
 ALONSO RODRÍGUEZ MARÍA ISABEL IMAGEN PERSONAL
 ALONSO SANZ MARÍANO HOSTELERÍA Y TURISMO
 ALONSO TEMIÑO CRUZ JOSÉ ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS
 ALVARADO ALONSO MARÍA MONTSERRAT IMAGEN PERSONAL
 ÁLVAREZ ÁLVAREZ FRANCISCO INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 ÁLVAREZ DÍEZ VALENTÍN EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL  –  FABRICACIÓN MECÁNICA
 ÁLVAREZ GARCÍA JUAN CARLOS INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 ÁLVAREZ MARTÍNEZ JOSÉ CARLOS INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 ÁLVAREZ OLEA EMILIO JESÚS ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 AMIGO GONZÁLEZ HELENA SANIDAD
 ANDRÉS FERNÁNDEZ ROBERTO MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 ANEAS ALAIZ ÓSCAR COMERCIO Y MARKETING
 ARCONES SEGOVIA ALEJANDRO HOSTELERÍA Y TURISMO
 ARGENTIERI MÉNDEZ MARÍA ROSA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 ARGÜELLES FERNÁNDEZ MARÍA EUGENIA HOSTELERÍA Y TURISMO
 ARIJA BUSTILLO MARÍA ROSA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 ARIZA LUCAS ANA BELÉN SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 ARMORA MARTÍN MONTSERRAT IMAGEN PERSONAL
 ARRANZ SACRISTÁN JAVIER ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 ARROYO GONZÁLEZ ÓSCAR JESÚS TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 ASENSIO MARTÍNEZ MARÍA VANESSA HOSTELERÍA Y TURISMO
 BÁEZ MORENO ROSA ISABEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 BAHAMONDE BERGUA JORGE FABRICACIÓN MECÁNICA
 BARRIENTOS MÉNDEZ FRANCISCO JAVIER SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 BENÉITEZ CACHÓN RAQUEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 BENITO-SENDÍN SÁNCHEZ MANUEL MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 BERMEJO GALLEGO AURORA CARMEN SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 BERNAL RODRÍGUEZ MARÍA ÁNGELES IMAGEN PERSONAL
 BLANCO BAILADOR ELADIO ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 BLANCO VECILLA PATRICIA IMAGEN PERSONAL
 BOMBÍN BOMBÍN ROBERTO ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 BURGOS GACIMARTÍN MARÍA JUANA IMAGEN PERSONAL
 CABEZAS CLAVO LUIS MIGUEL SANIDAD
 CABO DEL CAÑO ROBERTO DE ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 CALDERERO SUÁREZ JAVIER SANIDAD
 CALDERERO SUÁREZ SUSANA LORENZA SANIDAD
 CALVO ALONSO LUIS MIGUEL FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 CALZADA GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 CAMÓN ZUBIZARRETA FRANCISCO JAVIER HOSTELERÍA Y TURISMO
 CANTABRANA ALONSO ANSELMO EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL
 CANTO JAÑEZ ESTHER DEL IMAGEN PERSONAL
 CARBAJO ALONSO FRANCISCO ANTONIO SANIDAD
 CARRASCO DOMÍNGUEZ JUAN ANTONIO INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 CASADO PAJARES AGUSTÍN ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 CASANOVA GONZÁLEZ MIGUEL ÁNGEL ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 CASAS NORIEGA MARÍA ISABEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 CASAS TURNES SARA IMAGEN Y SONIDO
 CASASOLA ÁLVAREZ JOSÉ ANTONIO TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 CASERO IBAÑEZ MARÍA ALMUDENA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 CASTRO IZQUIERDO GERMÁN TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 CEA PÉREZ ENRIQUE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 CEJUDO LARA LAURENTINO EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL
 COCA ALONSO ANA ISABEL SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 COCA MARTÍNEZ PAULA SANIDAD
 CORTIZO GARCÍA MARÍA JOSÉ ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 COTRINA SALAZAR MARÍA DEL PILAR INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 CUADRADO GARCÍA MARÍA JOSÉ ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 DAPENA PENA JULIO INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 DELGADO MAYORAL MARÍA ISABEL HOSTELERÍA Y TURISMO
 DÍAZ GARCÍA CÉSAR SANIDAD
 DÍAZ MAROTO HIDALGO VALENTÍN ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 DÍAZ SÁNCHEZ LUIS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 DÍEZ FERNÁNDEZ DIEGO ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 DÍEZ FERNÁNDEZ JUAN JOSÉ SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 DÍEZ MARTÍN JOSÉ MIGUEL MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 DÍEZ MEDINA MARÍA JESÚS IMAGEN PERSONAL
 DÍEZ VILLAMEDIANA CONCEPCIÓN FILOMENA IMAGEN PERSONAL
 DÍEZ-QUIJADA DE LA CRUZ MARÍA TERESA SANIDAD
 DÍEZ-YUGUEROS GARCÍA JOSÉ ANTONIO ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 DIOS PABLOS LUCÍA DE ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 DOMÍNGUEZ DE LA FUENTE MIGUEL HOSTELERÍA Y TURISMO
 DOMÍNGUEZ PEQUEÑO ÁNGEL TOMÁS INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ ENRIQUE ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 DURÁN PÉREZ OLLEROS AQUILES JAVIER HOSTELERÍA Y TURISMO
 DURANTEZ DEL AMO ÓSCAR LUIS TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 ELVIRA CORRAL JOSÉ EMILIO ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 ELVIRA GARCÍA SANTIAGO IMAGEN PERSONAL
 EMBUENA MANUEL GEMMA DOLORES ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 ESCOLAR MATEO CARLOS MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 ESTEBAN RODRÍGUEZ JUAN TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 FELIPE ROSÓN MARÍA ESTHER ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARTA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 FERNÁNDEZ NISTAL SARA HOSTELERÍA Y TURISMO
 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ANTONIO GUIDO TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 FIGAL BLANCO SILVIA COMERCIO Y MARKETING  –  IMAGEN Y SONIDO
 FIGUEROS BLÁZQUEZ PABLO ESTEBAN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING
 FOLGADO GALACHE CRISTINA ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 FRANCISCO MARTÍN LUIS ÁNGEL TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 FRANCO DOMÍNGUEZ ETELVINA HOSTELERÍA Y TURISMO
 FRÍAS COUSILLAS ISAIAS EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL
 FUENTE COSGAYA MARÍA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 FUERTES GARCÍA MARÍA DE LOS ÁNGELES HOSTELERÍA Y TURISMO
 GAGO FERNÁNDEZ EDUARDO TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 GALÁN HERRERO FUENCISLA IMAGEN PERSONAL
 GALIANO HERNÁNDEZ GABRIEL TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 GALLEGO CAULONGA INMACULADA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 GALLEGO LUCAS MARÍA ASCENSIÓN SANIDAD
 GAMINDE INDA NICOLÁS IGNACIO HOSTELERÍA Y TURISMO
 GARCÍA CASTRO ENRIQUE TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 GARCÍA DEL RÍO MARÍA BLANCA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING
 GARCÍA DÍEZ MÓNICA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 GARCÍA FERNÁNDEZ JOSÉ RAMÓN FABRICACIÓN MECÁNICA
 GARCÍA GARCÍA CARLOS FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 GARCÍA GARCÍA MARÍA PILAR ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 GARCÍA GONZÁLEZ MARÍA SOLEDAD HOSTELERÍA Y TURISMO
 GARCÍA HERRERAS MARÍA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 GARCÍA LÓPEZ FRANCISCO JOSÉ ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 GARCÍA MARTÍNEZ ANA MARÍA IMAGEN Y SONIDO
 GARCÍA ORTIZ DIEGO ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 GARCÍA PRIETO PATRICIA HOSTELERÍA Y TURISMO
 GARCÍA RODRÍGUEZ CÉSAR ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 GARCÍA SUÁREZ ANA FABRICACIÓN MECÁNICA
 GARCÍA VITORES JOSÉ JAVIER ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 GARRIDO MUÑOZ MARÍA HOSTELERÍA Y TURISMO
 GARRIDO VEGA MARTA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 GIL ALONSO JULIO INDUSTRIAS ALIMENTARIAS  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 GIL SANZ MARÍA YOLANDA IMAGEN PERSONAL
 GÓMEZ LÓPEZ MARÍA PALOMA SANIDAD
 GÓMEZ MARTÍN ADORACIÓN FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 GÓMEZ MATEO FÉLIX COMERCIO Y MARKETING
 GÓMEZ SANZ DAVID SANIDAD
 GONZÁLEZ ÁLVAREZ JUAN CARLOS FABRICACIÓN MECÁNICA
 GONZÁLEZ APARICIO ISABEL MARÍA ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 GONZÁLEZ BLANCO RAQUEL MADERA, MUEBLE Y CORCHO  –  TEXTIL, CONFECCIÓN Y PIEL
 GONZÁLEZ BRIME FRANCISCO JAVIER INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 GONZÁLEZ CASTAÑO MARÍA DEL CAMINO INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GONZÁLEZ CASTAÑO MARÍA SONIA EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL
 GONZÁLEZ DE LA VIUDA MARTA PILAR QUÍMICA
 GONZÁLEZ DE LAS CUEVAS NÚÑEZ RUTH MARÍA ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ JOSÉ LUIS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 GONZÁLEZ FERRERAS MARÍA REYES SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 GONZÁLEZ GARCÍA MARÍA ANTONIA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 GONZÁLEZ GUZMÁN ANDRÉS IMAGEN PERSONAL
 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VÍCTOR JOSÉ INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 GRANADOS GONZÁLEZ ESTRELLA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 GROBAS GONZÁLEZ AMALIA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 GUADILLA GONZÁLEZ IVÁN JESÚS COMERCIO Y MARKETING
 GUTIÉRREZ ASENJO MARÍA LOURDES SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 GUTIÉRREZ GONZÁLEZ MARÍA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 GUTIÉRREZ LÓPEZ ELENA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 HERBÓN ROLDÁN SONIA FABRICACIÓN MECÁNICA
 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ OLGA SANIDAD
 HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ ONOFRE FABRICACIÓN MECÁNICA
 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SEBASTIÁN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 HERNÁNDEZ REVUELTA ESTHER INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 HERNANDO TEJEDOR ÓSCAR INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 HERRERA MAILLO MARÍA DEL CARMEN IMAGEN Y SONIDO
 HERRERA REVIRIEGO-SALES MÓNICA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 HIDALGO HIDALGO MARTA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 HIJOSA IBÁÑEZ MARÍA JESÚS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 HUERGA FERNÁNDEZ IGNACIO INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 HUERTAS HERRERO FUENCISLA PILAR ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING
 HUERTOS SOSA ALICIA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 IGLESIAS SÁNCHEZ MARÍA JESÚS SANIDAD
 ILLANA CALVO ANA ISABEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 INGLÉS BORT JUAN VICENTE ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 JIMÉNEZ HERNÁNDEZ JESÚS JAVIER INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 JIMÉNEZ REFIGIO EVA MARÍA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 JORGE RODRÍGUEZ ROSALINA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 JUAN MANGAS TERESA TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 JUÁREZ GÓMEZ SEBASTIÁN IMAGEN Y SONIDO
 LAFUENTE HERNANDO MARÍA EUGENIA HOSTELERÍA Y TURISMO
 LÁZARO GÓMEZ MARÍA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 LEÓN DOMINGO LAURA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 LINARES MUÑOZ SERGIO HOSTELERÍA Y TURISMO
 LOMILLO ÁLAMO FLORENTINO ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 LÓPEZ CALVO ANA MARGARITA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 LÓPEZ DE LA CALLE VEGAS MARÍA IMAGEN PERSONAL
 LÓPEZ OLMOS MARÍA TERESA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 LÓPEZ YAGÜE MARÍA AMPARO SANIDAD
 LÓPEZ-ROMERO GONZÁLEZ MARÍA CARMEN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 LUCAS SANZ SUSANA DE SANIDAD
 LUQUE MORENO MARÍA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MACHO DUQUE MIGUEL ÁNGEL TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 MACHO RAMÓN LAURA HOSTELERÍA Y TURISMO
 MAGAÑA APARICIO MIGUEL ÁNGEL INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 MAILLO MARTÍN JOSÉ ANTONO ARTES GRÁFICAS  – SANIDAD
 MANGAS HERNÁNDEZ MARÍA SANDRA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MANZANO MARCOS MARÍA VERÓNICA IMAGEN Y SONIDO
 MAÑANES MELÉNDEZ MARÍA PAZ IMAGEN PERSONAL
 MARQUÉS ÁLVAREZ MARÍA BELÉN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MARROQUIN MARTÍNEZ AMANDO JOAQUÍN TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 MARTÍN CUESTA ANTONIO QUÍMICA
 MARTÍN GONZÁLEZ JAVIER INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 MARTÍN MARTÍN SARA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 MARTÍN MEDIAVILLA ELVIRA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 MARTÍNEZ CARRERA GABINO ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 MARTÍNEZ SANZO JUAN CARLOS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING
 MARTÍNEZ VILLAYANDRE BEATRIZ HOSTELERÍA Y TURISMO
 MATA GUERRA MARGARITA DE LA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MATOS EGUILUZ MARÍA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MAYO MARTÍN MARÍA BELÉN QUÍMICA
 MERAYO RAMOS SONIA INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MESON DE LA FUENTE PEDRO JOSÉ ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MIGUELÁÑEZ ARRIBAS BERTA HOSTELERÍA Y TURISMO
 MINGUELA GARCÍA HÉCTOR JESÚS HOSTELERÍA Y TURISMO
 MIÑAMBRES MARTÍN JULIO CÉSAR INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 MOLINA GARCÍA RAÚL ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 MOLINER DE LA FUENTE ALICIA ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 MONGE MEDIAVILLA BLANCA NIEVES ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MONTÁÑEZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL CARMEN SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 MONTES CARRASCO FRANCISCO JAVIER IMAGEN Y SONIDO
 MORATINOS FERNÁNDEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 MUÑOZ MARTÍN INÉS SANIDAD
 MUÑOZ MIRANDA VIRGINIA SANIDAD
 MUÑOZ MORENO JOSÉ ANTONIO HOSTELERÍA Y TURISMO
 NAVAS SANZ RAFAEL INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 NUÑEZ GONZÁLEZ ANA JESÚS SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD.
 ONTORIA MILLÁN MARÍA DE LAS MERCEDES SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 ORTEGA PLATEL FERNANDO TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 PALACÍN PUEBLA MANUELA FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO  –  T.M.DE VEHÍCULOS
 PANIAGUA RONCERO CARLOS SANIDAD
 PASCUAL SANZ SANTIAGO SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 PAZ SANZ VÍCTOR JAVIER ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 PERALES FELIZ LUIS AGRARIA
 PÉREZ ALCALDE VICTORIANO TEXTIL, CONFECCIÓN Y PIEL
 PÉREZ MONTOYA ALICIA HOSTELERÍA Y TURISMO
 PÉREZ OBEJAS MARÍA ELENA TEXTIL, CONFECCIÓN Y PIEL
 PÉREZ SAN JOSÉ PATRICIA SANIDAD
 PINTO DOMÍNGUEZ JOSÉ ANTONIO MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 PLAZA PASTOR GEMA EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL
 PLAZA PÉREZ SUSANA MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 POLO MARTÍN MARÍA DEL ROCÍO SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 POMEDA IGLESIAS JUAN MANUEL FABRICACIÓN MECÁNICA
 PRADOS FERNÁNDEZ MARÍA TERESA HOSTELERÍA Y TURISMO
 PRIETO ALCALDE RUBÉN TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 PRIETO CASILLAS JESÚS MIGUEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 PRIMO HUERTA JUAN ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 PUERTAS RUIZ LUIS GERARDO AGRARIA
 QUINTANA DONOSO MARÍA JOSÉ ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 RAMÍREZ DEL PALACIO ESTHER SANIDAD
 RAMOS CAMARÓN JOSÉ MARÍA FABRICACIÓN MECÁNICA
 RAMOS FIGUEREDO BERTA MARÍA SANIDAD  –  SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 REBOLLO MARTÍN MARÍA ASUNCIÓN HOSTELERÍA Y TURISMO
 REÑON VEGA ÓSCAR ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS
 RESA UCEDA ISABEL SANIDAD  –  SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 REVILLA LÓPEZ ALICIA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 REYERO VILLARROEL JOSÉ LUIS INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 RICO ORTEGA MARÍA VICTORIA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 RÍO POSADA JESÚS MARÍA DEL HOSTELERÍA Y TURISMO
 RIVERA HERRERO JUAN ANTONIO HOSTELERÍA Y TURISMO
 RIVERA ZARZA MARÍA MERCEDES IMAGEN PERSONAL
 RIVERO SIERRA JESÚS TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 RODRÍGUEZ GARCÍA SOLEDAD ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ GABRIEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 RODRÍGUEZ LÓPEZ RAQUEL FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 RODRÍGUEZ MEDINA MARÍA PAZ QUÍMICA
 RODRÍGUEZ MOLINA MARÍA BELÉN HOSTELERÍA Y TURISMO
 RODRÍGUEZ MORALEJA IVÁN IMAGEN Y SONIDO
 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ FERNANDO IMAGEN PERSONAL
 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ROSA AURORA SANIDAD
 ROJAS CONDE MARÍA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 ROMÁN HERRERO MARÍA MERCEDES IMAGEN PERSONAL
 ROSINGANA SANTA MARTINA FRANCISCO JAVIER HOSTELERÍA Y TURISMO
 RUBIA CAMPO CARLOS HOSTELERÍA Y TURISMO
 RUBIO VELASCO MARÍA CRUZ ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 RUEDA RUEDA ANTONIA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING
 RUFO LÓPEZ MARÍA CRISTINA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 RUIZ GIL LUIS SANTIAGO MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 SÁENZ DE MIERA JAEN MARÍA VIRGINIA COMERCIO Y MARKETING
 SALGADO BENITO JAVIER MARÍA ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 SALVADORES PALACIO PEDRO TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 SAN JOSÉ GUTIÉRREZ MARÍA DEL CAMINO IMAGEN Y SONIDO
 SÁNCHEZ ANTÓN ÓSCAR MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 SÁNCHEZ CHAPADO JUAN CARLOS SANIDAD  –  SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 SÁNCHEZ DE ÁLVARO INMACULADA CONCEPCIÓN IMAGEN PERSONAL
 SÁNCHEZ ENJUTO DANIEL ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 SÁNCHEZ GONZÁLEZ ELEUTERIO ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 SÁNCHEZ GUTIÉRREZ SERGIO INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 SÁNCHEZ LÓPEZ RAQUEL SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 SÁNCHEZ MATEOS JAVIER SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 SÁNCHEZ NIETO MARÍA DEL CARMEN HOSTELERÍA Y TURISMO
 SÁNCHEZ PÉREZ BALDOMERO INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MARÍA EVANGELINA SANIDAD
 SÁNCHEZ VIÑAMBRES MARÍA TERESA SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 SANCHO HERREROS ÁNGEL ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 SANDÍN CANO CARLOS INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 SANDOVAL ARÉVALO JUAN AGUSTÍN FABRICACIÓN MECÁNICA
 SANJUAN HIDALGO MARÍA SOLEDAD ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 SANTIAGO BELTRÁN ISABEL MADERA, MUEBLE Y CORCHO
 SANTIDRIÁN NAVARRO JOSÉ RICARDO ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 SANTOS DÍEZ MARÍA CRUZ ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 SANZ CANTALAPIEDRA JUAN ALBERTO SANIDAD
 SEVILLANO PÉREZ MARÍA NAZARET SERVICIOS SOCIOCULTURALES YA LA COMUNIDAD
 SIERRA SERRANO SONIA HOSTELERÍA Y TURISMO
 SIGÜENZA GONZÁLEZ JESÚS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 SILVÁN PARDO MARÍA CRISTINA INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 SIRGO ÁLVAREZ MARÍA OLIVA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 SOLER MARTÍN SERGIO COMERCIO Y MARKETING
 SUÁREZ MORENO MARÍA DEL PUERTO ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 TEJERO ALVAREDO FRANCISCO JOSÉ SANIDAD
 TOBAJAS VIZCAINO YOLANDA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 TORRENS TRIGUEROS AMPARO IMAGEN PERSONAL
 TORRES RANCAÑO MARÍA MONTSERRAT IMAGEN PERSONAL
 UGARTE PAUL ÁLVARO HOSTELERÍA Y TURISMO
 VALLE ARRANZ FRANCISCO JAVIER DEL ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 VARGAS JUÁREZ JUAN IGNACIO AGRARIA
 VÁZQUEZ VELASCO JOSÉ LUIS FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
 VELASCO MARISCAL JESÚS ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING
 VENTURA SAHORNIL JESÚS FABRICACIÓN MECÁNICA
 VIGO ÁLVAREZ FERNANDO TRANSPORTE Y MANTENIMIENTODE VEHÍCULOS
 VILLALÁN VALLINAS ANA ROSA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
 VIÑAS VILLA SANTIAGO INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
 VIZAN PÉREZ ESTHER ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
NAEXO II PROFESORADO NO HABILITADO COMO ASESOR Y EVALUADOR CON INDICACIÓN DE LA FAMILIA PROFESIONAL O FAMILIAS PROFESIONALES
 APELLIDOS NOMBRE NIF FAMILIA PROFESIONALCAUSA
 AGUAYO ORTIZ MARIA INMACULADA ***7476** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 ALDONZA TOSTÓN ELENA ***9299** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 ALONSO TABARES ANA MARÍA ***2585** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2 No tener experiencia
 ÁLVAREZ MUÑOZ DANIEL ***2446** AGRARIA 1 No ser funcionario de carrera
 ÁLVAREZ ROSA FRANCISCA JESÚS ***5529** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2 No tener experiencia
 ANTÓN MARTÍNEZ ANA BELÉN ***7617** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  – ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  – QUÍMICA 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 ARRIBAS HUERTA ROSA MARÍA ***9891** IMAGEN PERSONAL 2 No tener experiencia
 BARAJAS SÁNCHEZ ALFONSO ***8176** ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS  –  SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 1 No ser funcionario de carrera
 BARRIOS VIDAL MANUEL ***6423** ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS  –  HOSTELERÍA Y TURISMO  – SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 BARROSO VELASCO PEDRO ***5595** HOSTELERÍA Y TURISMO 1 No ser funcionario de carrera
 BOADAS CORBACHO ANA ***9415** QUÍMICA  – SANIDAD 1 No ser funcionario de carrera
 CABEZAS CLAVO LUIS MIGUEL ***3449** SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 2 No tener experiencia
 CADENAS FERNÁNDEZ ROSA MARÍA ***0234** AGRARIA 1 No ser funcionario de carrera
 CARBAJO ALONSO FRANCISCO ANTONIO ***6199** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 CARNEROS GUTIÉRREZ CRISTINA ***8225** SANIDAD 2 No tener experiencia
 CASAIS RIVERO PAULA ROSA ***2973** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 CASAS GUERRA CAROLINA MARÍA ***2150** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2 No tener experiencia
 CASTRO CARRO MARÍA AURORA ***3860** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 CELORRIO IBÁÑEZ RAFAEL JULIO ***8424** ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  – ENERGÍA Y AGUA – INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO  –  MADERA, MUEBLE Y CORCHO  –  TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 2 No tener experiencia
 CORIA ANDRÉS MANUEL ***0940** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  COMERCIO Y MARKETING  –  IMAGEN PERSONAL 2 No tener experiencia
 DÍAZ BAJO MARÍA PILAR ***2053** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 DÍAZ GONZÁLEZ ALEJANDRO ***9813** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 DÍEZ FERNÁNDEZ DIEGO ***9611** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 DÍEZ HERRANZ JOSÉ ANDRÉS ***9320** MADERA, MUEBLE Y CORCHO 2 No tener experiencia
 DOMÍNGUEZ FERRERO AMADOR ***1217** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 DURÁNTEZ BUENO MARÍA ALMUDENA ***6674** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 ESCOBAR FERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER ***6723** ENERGÍA Y AGUA 2 No tener experiencia
 FERNÁNDEZ GÓMEZ MARÍA JOSÉ ***3576** TEXTIL, CONFECCIÓN Y PIEL 2 No tener experiencia
 FRÍAS COUSILLAS ISAÍAS ***1955** ARTES Y ARTESANÍAS 2 No tener experiencia
 FUENTE GARCÍA JAIME ***4290** TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 1 No ser funcionario de carrera
 GALLEGO LUCAS MARÍA ASCENSIÓN ***8722** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 GARCÍA IZQUIERDO MARÍA BEATRIZ ***3993** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 GARCÍA RUBIO MÓNICA ***1289** INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO 2 No tener experiencia
 GARCÍA SÁEZ MARÍA DEL CARMEN ***3997** IMAGEN PERSONAL 1 No ser funcionario de carrera
 GARRIDO MUÑOZ BEATRIZ ***3349** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 GÓMEZ GUTIÉRREZ MARINA ***2088** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 GÓMEZ LÓPEZ MARÍA PALOMA ***6531** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 GÓMEZ SACRISTÁN CARMEN ***5541** FABRICACIÓN MECÁNICA  –  INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO  –   TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 GONZÁLEZ DE LA VIUDA MARTA PILAR ***0907** SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 2 No tener experiencia
 GONZÁLEZ DE LAS CUEVAS NUÑEZ SARA FERNANDA ***8690** EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL 2 No tener experiencia
 GONZÁLEZ MARTÍN MÓNICA ***2080** FABRICACIÓN MECÁNICA 2 No tener experiencia
 GUTIÉRREZ LÓPEZ ELENA ***9633** HOSTELERÍA Y TURISMO 2 No tener experiencia
 HERNÁNDEZ CALVO CARLOS ***7260** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SEBASTIÁN ***2599** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 HERRANZ GONZÁLEZ MARTA ***4164** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 HIJOSA IBÁÑEZ MARÍA JESÚS ***7275** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 JIMÉNEZ JIMÉNEZ MARÍA CONCEPCIÓN ***9320** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 LEÓN MARTÍN JOSÉ ALBERTO ***9372** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  –  IMAGEN PERSONAL  – QUÍMICA – SANIDAD –  SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 LLANOS CORBELLA MARÍA JESÚS ***9312** 2 No tener experiencia
 LÓPEZ CASTRO EVA MARÍA ***4591** ARTES GRÁFICAS –  ARTES Y ARTESANÍA –  COMERCIO Y MARKETING –  EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL –  FABRICACIÓN MECÁNICA 1 No ser funcionario de carrera
 LORENZO GONZÁLEZ RUTH ***1201** AGRARIA –  ENERGÍA Y AGUA –  HOSTELERÍA Y TURISMO – INDUSTRIAS ALIMENTARIAS –  INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES –  MADERA, MUEBLE Y CORCHO –  SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE –  VIDRIO Y CERÁMICA 2 No tener experiencia
 MARGÜELLO GONZÁLEZ MARÍA VICTORIA ***1233** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 MARQUÉS VIZCAÍNO ALEJANDRO ***7661** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 MARTÍN GUZMAN JOSÉ MARÍA ***7902** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 MARTÍNEZ MONTERO RAQUEL ***7821** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 MARTÍNEZ ROBLES MARTA MARÍA ***0875** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2 No tener experiencia
 MARTÍNEZ ROBLES MARTA MARÍA ***0875** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 MARTÍNEZ ROBLES MARTA MARÍA ***0875** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 MORATINOS VELASCO IRENE ***9110** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 1 No ser funcionario de carrera
 MORATINOS VELASCO IRENE ***9110** COMERCIO Y MARKETING 1 No ser funcionario de carrera
 MORATINOS VELASCO IRENE ***9110** INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 1 No ser funcionario de carrera
 MORENO PÉREZ IGNACIO DAVID ***4143** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 MUÑOZ MARTÍN INÉS ***6383** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 NUEVO VALLE LUCÍA ***8468** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2 No tener experiencia
 NUEVO VALLE LUCÍA ***8468** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 ORTEGA GARCÍA IGNACIO JAVIER ***5365** HOSTELERÍA Y TURISMO 1 No ser funcionario de carrera
 OTAZO GARCÍA ISAAC ***1358** TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 2 No tener experiencia
 OTERO ARPÓN ELENA ***9605** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 1 No ser funcionario de carrera
 PABLOS GARCÍA ÁLVARO DE ***5611** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 PALACÍN PUEBLA MANUELA ***0096** AGRARIA 2 No tener experiencia
 PASCUAL MARTÍN MIRIAM ***4564** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2 No tener experiencia
 PASCUAL MARTÍN MIRIAM ***4564** COMERCIO Y MARKETING 2 No tener experiencia
 PASCUAL MARTÍN MIRIAM ***4564** HOSTELERÍA Y TURISMO 3 Habilitado/a en procesos anteriores.
 PÉREZ CASARES CRISTINA ***7383** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 PÉREZ SAN JOSÉ PATRICIA ***3739** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 PLAZA PASTOR GEMA ***7086** ENERGÍA Y AGUA 2 No tener experiencia
 PLAZA PASTOR GEMA ***7086** FABRICACIÓN MECÁNICA 2 No tener experiencia
 PLAZA PASTOR GEMA ***7086** QUÍMICA 2 No tener experiencia
 PLAZA PASTOR GEMA ***7086** SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 2 No tener experiencia
 PLAZA PÉREZ SUSANA ***0151** AGRARIA 2 No tener experiencia
 PLAZA PÉREZ SUSANA ***0151** INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 2 No tener experiencia
 PUENTE HERRERA SANDRA ***9368** IMAGEN PERSONAL 2 No tener experiencia
 RAMOS CUADRADO PALOMA ***3148** IMAGEN PERSONAL 2 No tener experiencia
 RODRÍGUEZ JUANES MARÍA DE LOS ÁNGELES ***5965** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 1 No ser funcionario de carrera
 RODRÍGUEZ MUÑOZ SEBASTIÁN ***8741** IMAGEN Y SONIDO 2 No tener experiencia
 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ROSA AURORA ***7741** SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** AGRARIA 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** ENERGÍA Y AGUA 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** MADERA, MUEBLE Y CORCHO 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 2 No tener experiencia
 RONCERO MARTÍN SILVIA ***6320** VIDRIO Y CERÁMICA 2 No tener experiencia
 SÁEZ GALÁN JOSÉ MANUEL ***7740** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 1 No ser funcionario de carrera
 SAN SALVADOR IBÁÑEZ ÁLVARO ***6161** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 1 No ser funcionario de carrera
 SANDÍN CANO CARLOS ***6905** FABRICACIÓN MECÁNICA 2 No tener experiencia
 SANZ CANTALAPIEDRA JUAN ALBERTO ***6891** SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE 2 No tener experiencia
 SANZ ROMERO VERÓNICA ***8580** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 SERNA SERNA LAURA ***7210** IMAGEN PERSONAL 2 No tener experiencia
 TEJERO ALVAREDO FRANCISCO JOSÉ ***5946** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 VELASCO DE PARTEARROYO ESTHER ***3230** ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN –  ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA –  TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 2 No tener experiencia
 VICENTE RODADO MARÍA BELÉN ***5481** SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia
 VIÑUELA SALGADO ROSA MARÍA ***6776** ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS –  EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL  –  ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  –  FABRICACIÓN MECÁNICA –  HOSTELERÍA Y TURISMO  –  IMAGEN PERSONAL  –  SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD 2 No tener experiencia

Ver Publicación de las 24 personas habilitadas como personal asesor y evaluador competencias profesionales 2020

Comparte:

También te podría gustar...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.